Вам нужен внешний пинок для скорости (стимул)или у вас сильна внутренняя мотивация?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (636)
Обычно, внутренняя мотивация движет всеми моими действиями. Но иногда дома , когда, например, нужно идти приготовить кушать, я прошу кого-нибудь поднять меня с дивана)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
смотря в чем. на работе, исключая непосредственного момента работы, говоря только о бумажной волоките, только внешний пинок. в семье и относительно внешности личные мотивы.
У меня сильна внутренняя мотивация, только когда комп выключен...
А когда он работает, из-под меня только стул можно выбить, чтобы заставить меня что-то сделать полезное...))
Мудрец (14329)
нужен
высокий (12 сэмэ каблук) - вы сможете позаботиться обо мне?
Наставник (76786)
Всё делается само собой, кроме глажки белья.
Пока одежда глаженая не закончится-глажка не начнётся.
Или гладится по вещице, что кому нужно)))
А так копится, копится...
Вот уже шкаф забит, завтра-послезавтра будет ад для меня.
Глажка.
Ненавижу(((((
Такой своеобразный пинок))))

Внутренняя внутренней, но и пинок лишним не будет))))