Вы боитесь бродячих или просто гуляющих по улицам собак? На вашем пути собака, что будете делать?

скажем дворняжка среднего роста...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (266800)
главное - не бояться... собаки чувствуют запах страха... но палку или камень присматривать всё же буду...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Совершенно не боюсь.
Они меня не трогают.Собака собаке пасть не порвёт:))
Наставник (43369)
у нас курортный город почти всех бродячих перестреляли ..
Наставник (75267)
ничего не буду, а то еще подумает что она моя;) Не отвяжешься потом:)
когда мы идем по раену собаки прячуцо, а люди разбегаюцо
Хранитель Истины (284009)
Боюсь, но больше боюсь не бродячих, а бойцовых.
Мудрец (12289)
нет в Германии , где живу, бродячих собак...и котов нет, и людей нет...)))
Бродячих не очень боюсь, буду искать камень, палку, да и сумка у меня совершенно девичья - мужика смогу пришибить не только собаку.
А вот дворовых (т.е. при доме) или сбежавших от хозяев побаиваюсь, с ними сложнее справиться и они агрессивнее.
Наставник (83226)
Подкармливаю
позавчера увидела такую-худющая, покушать вынесла
собак не боюсь, если она не сходит с ума от голода, то чего ее бояться то
Мудрец (19264)
Наставник (29272)
Давно не видела, не бродят у нас собакевичи, безхозных не осталось - каждый пес своего хозяина выгуливает))
Хранитель Истины (399767)
Одна собака — не страшно, тем более дворняжка. Пройду спокойно — не тронет. А вот если их стая — самое время быстренько вспомнить всю свою жизнь с раннего детства и до вот этого последнего дня ;)
Достану кинжал и пойду дальше )
Просветленный (653684)
Нет, не боюсь.
Я собак люблю, и они это чувствуют.
Верховный Наставник (156746)
Люди страшнее. У собак свои дела, у меня свои...
Хранитель Истины (258379)
Собак не боюсь совершенно. Страшнее чокнутые хозяева.
Пройду мимо.
Знаток (280)
Я собак люблю, чего их бояться, если не собираешься их обижать ;-)