Впечатления по дороге с работы домой) Вопрос 2. Что за мода такая : ходить в мороз в летних кроссовках ?) Школьники, молодёжь - это понятно) Но ведь и взрослые дядьки-тётьки так ходят) Что это ?) Есть же красивая удобная зимняя обувь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Mia
Верховный Наставник (228064)
меня бесят голые красные щиколотки и пятки... какое - то чувство нищеты всё это порождает...а не высокой моды... может быть... это я старею?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Я из машины в таких до магазина добегаю.
Может это зимние? На меху?
Хранитель Истины (451035)
сейчас кроссовки на меху делают так что не холодно.
и туфли видел на вид как летние, а внутри мех.
Наставник (83226)
обуть нечего, обнищали
скользят летние кроссовки нехило
нужна обувь по сезону
Верховный Наставник (168540)
А бабла нет купить, что-то лучше.
Верховный Наставник (144270)
Поляков Павел ответил исчерпывающе. У всех разный достаток.
А то на брюхе шелк- а в брюхе- щелк...
Мудрец (21453)
У меня есть спец.кроссовки для гололеда ,в подошву уже вмонтированы металлические шипы,чтобы не скользить.Есть зимние виды кроссовок.
Верховный Наставник (109447)
И не говори.. И кроссовки один правый,а другой наоборот..и джинсы драные на коленках..обнищали совсем..