Почему народ Украины спокойно смотрит как убивают граждан Украины на Донбассе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
                  ОБЩЕСТВО РАСКОЛОЛИ НА НЕСКОЛЬКО ГРУПП .

СПОКОЙНО НЕ СМОТРЯТ , ТОЛЬКО ТЕ КТО АДЕКВАТНО ПОНИМАЕТ , ЧТО
НАСТОЯЩАЯ ВЛАСТЬ НАЗНАЧЕНА ВАШИНГТОНОМ И ВСЕ ПОПЫТКИ ЕЁ
СВЕРЖЕНИЯ , ТЕПЕРЬ БУДУТ СОПРОВОЖДАТЬСЯ РАССТРЕЛОМ.

ОДНИ УЖЕ СЧАСТЛИВЫ И ОБРАБАТЫВАЮТСЯ АМЕРИКАНСКИМИ СЕКТАМИ .

(HD)

ДРУГИЕ ОТ БЕЗРАБОТИЦЫ , ГОТОВЫ ВЫПОЛНЯТЬ ЛЮБЫЕ ПОРУЧЕНИЯ , ЗА ГРОШИ ПО ВЕЛЕНИЮ ВЛАСТЕЙ ...

ТРЕТЬИ СЧИТАЮТ , ЧТО ИХ НЕ КАСНЁТСЯ , НАБЛЮДАЯ СО СТОРОНЫ ...

ЕСТЬ И МНОЖЕСТВО ДРУГИХ ГРУПП ...

НАВЕРНОЕ ЗАМЕЧАЛИ , ОСОБЕННО В ЮТУБЕ МНОГО ОРУЩИХ МАЛЬЧИКОВ , КОТОРЫЕ КРИЧАТ НЕ ТРОГАЙТЕ УКРАИНУ МЫ САМИ ВО ВСЁМ РАЗБЕРЁМСЯ ,

ТАК ВОТ ЭТО БАНДЕРА , РАССКАЗАТЬ О ИХ ПЛАНАХ , ТАК СЕЙЧАС НИКТО НЕ ПОВЕРИТ , СКАЖУ ТОЛЬКО ГЛАВНОЕ .

СЕЙЧАС ПРИВОДИТСЯ В ДЕЙСТВИЕ ПЛАН "Б" , РАЗРУШАЕТСЯ ЮГ , ЯКОБЫ ЧТО БЫ РУССКИМ НЕ ДОСТАЛОСЬ ...

НА САМОМ ДЕЛЕ ТАМ СПРОВОЦИРОВАН ХАОС ДЛЯ ЗАТЯЖНЫХ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ИЗ МНОЖЕСТВА РАЗЛИЧНЫХ ГРУПП .

С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВОЙНЫ , ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ ПОЭТАПНО И КУРИРУЕТСЯ ВАШИНГТОНОМ , В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ БАНДЕРАВСКОЕ ОТРОДЬЕ ПОЛУЧИВШЕЕ ВЛАСТЬ ,

ПРЕСЛЕДУЕТ СВОИ ИНТЕРЕСЫ , А В ИХ ИНТЕРЕСЫ ВХОДИТ ЗАЧИСТКА УКРАИНЫ ОТ ВСЕГО УКРАИНСКОГО НАРОДА , РАСКОЛОВ НА ГРУППЫ БУДЕТ

ЛЕГКО УНИЧТОЖАТЬ , С ХОЛОДНОСТЬЮ НА ЛИЦЕ , ТЕМ БОЛЕЕ ОПЫТ ВТОРОЙ МИРОВОЙ МНОГОЕ ПОКАЗАЛ И ОНИ УЖЕ ТОЧНО ЗНАЮТ , КАК ДЕЙСТВОВАТЬ .

ЧТО ЖЕ КАСАЕТСЯ РОССИИ , ОНА ЗАНИМАЕТ ОБОРОНИТЕЛЬНУЮ ПОЗИЦИЮ , ПО ПРИКАЗУ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ , НА ГРАНИЦЕ СОСРЕДОТОЧЕНЫ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ

БОЕВЫЕ АРМИИ , НА СЛУЧАЙ ПРОВОКАЦИЙ , ВАШИНГТОН ПОНИМАЕТ , ЧТО ВОЙДЯ РОССИЯ В УКРАИНУ , ВЕСЬ КОНФЛИКТ БЫЛ БЫ ИСЧЕРПАН В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ ,

ПОТОМУ КАК СИЛЫ НЕ СОПОСТАВИМЫ ПО ВООРУЖЕНИЮ И СЛАЖЕННОСТИ , А АМЕРИКЕ НУЖНЫ ЗАТЯЖНЫЕ ВОЙНЫ .

КАПИТАЛЫ ПОРОШЕНКО НАХОДЯТСЯ ПОД КОНТРОЛЕМ ВАШИНГТОНА И ОН ВПРАВЕ ИМ МАНИПУЛИРОВАТЬ КАК ЗАБЛАГОРАССУДИТЬСЯ .

А ПО СЛАНЦЕВОМУ ГАЗУ ОТМЕЧУ , НИ КТО НИ РОССИЯ , НИ ЮГ УКРАИНЫ НЕ ХОЧЕТ , ЧТО БЫ ИХ ЗЕМЛЯ , БЫЛА ОТРАВЛЕНА В РЕЗУЛЬТАТЕ ДОБЫЧИ , ДА ЕЩЁ ЧУЖАКАМИ ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Это уже не народ.
Верховный Наставник (159001)
вот это и удивляет......можь возомнили себя высшей рассой...как в своё время Гитлер...чем он закончил..все знаем....
Наставник (33624)
Боже...Откуда вы такой бред берете ? По телевизору что-ли ?
Верховный Наставник (232729)
Многие считают, что там русских наёмников убивают, которые местное население терзают. На Украине информационная блокада, они не знают правды.
это биомасса.
Наставник (31846)
да им по хрен...там жежж прынцып МОЯ ХАТА С КРАЮ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ
Хранитель Истины (462732)
Они этого не видят, им толкуют, что там одни "сэпаратысты" и "тэррорысты", которых якобы прислал Путин...
Не так уж и спокойно смотрят. Вчера жители Луганска не дали ополченцам установить гаубицу на детской площадке, в воскресение миномётчиков прогнали из частного сектора. Жители Луганска с нетерпением ждут, когда придёт украинская армия и освободит их.
Наставник (43118)
Почему-то вы не думаете о том, что на юго-востоке убивают их детей, мужей, отцов так же как и жителей Луганской и Донецкой республик.
N
Наставник (27863)
Народ Украины закономерно поделился на две части: ничего не слышу-ничего не вижу( а в реале, говорят,что Западная часть даже не знает о происходящем там; есть еще вторая-более беспощадная в своей глупости-они свято верят, что большая часть юго-запада-отчаянные сепаратисты-террористы, и каждый уважающий Украину гражданин должен бороться с ними, ибо от них все "зло и беды" украинского народа на данный момент(( В общем-поборютЬ "мировых террористов" и заживут припеваючи на горячих месторождениях, местами переливающимися в водопроводные трубы: "Огонь, вода и медные трубы"- вот такая новоукраинская "сказка")
Хранитель Истины (350061)
про "моя хата с краю" абсолютно справедливо сказано
именно с молчаливого трусливого одобрения большинства там и творится беспредел