Вам когда кровь из вены берут, после процедуры плохо не становится?

Не пойму.... я одна что ли такая... сдала кровь из вены, упало давление, откачали... (((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Хранитель Истины (383097)
По молодости почти всегда падала. Сейчас дочки падают)) У меня давление низкое, а на голодный желудок ,да ещё откачать кровь....давление падает в ноль и я вместе с ним
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313496)
нет, никогда..
У тебя так всегда или один раз случилось?
Хранитель Истины (269828)
Я 6 лет донором была... не не становится... )))
Хранитель Истины (324230)
Нет, я люблю наблюдать, как берут кровь из вены..
Да всегда нормально всё обходилось.
Просветленный (794109)
Нет, я хорошо питаюсь
Верховный Наставник (190522)
индивидуальная реакция. сосуда спазмируются. У нас на работе одна девочка от любого пореза сознание теряла..и не потому, что крови боялась, просто так реагировала
Хранитель Истины (302530)
Нет, я всегда нормально переносила, а вот доча стала бояться последнее время и каждый раз белеет, синеет, глаза закатывает и норовит отрубиться. Щас в саду будут проводить диспансеризацию и будут сдавать кровь.....я прям переживаю....мож лично поприсутствовать?
Верховный Наставник (242047)
неа) у меня только вены ищут долго. Могут синяков наставить
Наставник (83888)
в Израиле кровь берут,только из вены,даже у младенцев...и всё зависит от того,кто берёт и как..за 16 лет,одна старушка мне пробила вену,тогда и стало плохо,увидел как кровь под кожей растекается,а так всё было нормально всегда..
Верховный Наставник (115920)
У меня и так низкое, падать некуда) Наверное у тебя психологически. Там берут количество не опасное для здоровья. Я например не смотрю. Отварачиваюсь и смотрю в окно на природу, потому даже не замечаю. Только прошу чтоб без синяка было, тогда они стараются.
Раньше такое было. Хоть от забора крови, хоть от инъекций в вену я в обморок падала. Но после беременности (а я почти все это время провела в больницах, где кровь брали чуть не каждую неделю + капельницы) привыкла что ли. Сейчас пофигу вообще. Хотя у меня давление ниже плинтуса и раньше было, и сейчас. Может дело в восприятии.
Хранитель Истины (380486)
Наверное мой организм уже привык. У меня каждые 3 месяца высасывают по 8-10 пробирок. Правда потом нужно посидеть минут 10.
мне - нет.
Если натощак, то плохо потом, и весь день голова болеть будет, но это потому что мне нельзя голодной быть.
Нет, не становится. Без проблем. Но знаю многих, кому потом плохо.
Верховный Наставник (101033)
Мне плохо ПЕРЕД сдачей крови( от страха))), а потом - нормально)
А дочь моя вообще умудрилась упасть в обморок от того, что увидела как у постороннего человека брали кровь с вены...
я вообще донор))))
Хранитель Истины (371004)
нет всё хорошо
Хранитель Истины (491802)
Нет. Я раньше донором была