А что вы такие все нежные и нервенные, что даже упоминание о поцелуе старичку у вас вызывает расстро

йство пищеварения?
А как вы собираетесь жить со своими старичками, если вдруг они доживут? Они ведь даже богатыми не будут, а просто мерзкими старикашками.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213183)
Семейную жизнь нужно начинать в молодости и прожить вместе многие годы, тогда и старость будет в радость.
Начинать в старости - каждый(ая) будет казаться мерзким стариком или старухой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Вот и я об этом подумала.
Тогда точно по расчету выйду)
Чтобы с компенсацией)
Как говорит моя мама: старея вместе с папой, не ощущаю его возраста, а вот снова бы замуж не пошла, другие все кажутся мерзкими старикашками)
Наставник (32774)
свое не пахнет)))
Просветленный (715453)
Чёйта не будут то?))Но вообще я надеюсь,что лет в пииисят мне желтая вода в голову ударит и я сама пойду по молодежи..с ними доживать буду,ага)))
Наставник (68747)
Недавно фильм " ОТЕЛЬ" показывали, как раз для Вас, посмотри обязательно .......
Хранитель Истины (324327)
Тогда и мне не 32 будет)))))
толсто.