что вы готовы простить тем кого любите? если не любите не прощаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (36628)
любимым вранья не могу простить...но любить не перестаю) да и КАК можно перестать любить??!!
тогда это не любовь была, а что-то иное)
а другим? многого не прощаю - лжи, наглости, хамства, игнорирования - долго не раздумываю...просто этот человек перестает для меня БЫТЬ, даже если, по воле обстоятельств, мы продолжаем находиться рядом - ЧЕЛОВЕКОМ он для меня уже не является)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57658)
Никогда не любил. Это моя гордость.
Хранитель Истины (419186)
прощала то,чего и не следовало бы..
позабыв о гордости,терпя и надеясь--а..вдруг..)

других--прощаю,но не всегда могу прощённое принять..
Зла не держу, прощаю, понимаю,но..общение прекращаю,потому что душой не принимается уже)
Верховный Наставник (137847)
Прощаю,и очень много...чего не надо было,списывая на вспыльчивость и импульсивность. Но все чаще хочется простить...и забыть.
А если не люблю...ну...кое-что прощу,конечно-все мы люди. НО гораздо меньше,чем любимому.
Привет,Танюш!