Девственниц нынче становится все меньше и меньше,потому как они понаслышались о жертвоприношениях? )

Пардон: становится меньше к первой брачной ночи! ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (493414)
А еще любимым занятием средневековых оболтусов была охота на единорога. в лес приводили девственницу, единорог выходил, клад голову на ее бедро и засыпал. Тут-то его и ловили. а девственница уже таковой не являлась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гляньте ка на него,люди добрые!какой китайский ман да рин выискался.о земле пора думать!а он всё туда ж.дельфиньего непорочного тельца ему подавай)))
Советник (4730)
Это смотря о каком народе идёт речь...
Гроссмейстер (8491)
это просто ты идешь по легким проторенным дорогам. их столько же
в наше время высоких технологий из любой *и можно сделать девственницу. причем повторять процедуру можно до семи раз.
Мудрец (11613)
Очень остроумно.
Хранитель Истины (380819)
Да! Не слишком мудрое жертвоприношение, да и жертва не очень умна.
Советник (4595)
Девственница-она в голове, а не в пizде.
ВОт потому то жыдодемократы ошибаются в русских людях.
Мудрец (22192)
девственность сейчас можно восстанавливать неоднократно и недорого хирургическим путём.
Хранитель Истины (371180)
и ищут свои жертвы однако