Меньше ли в Англии чп на дорогах, так как они в отличии от всего мира ездиют по левой стороне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94188)
Нет, как показывает практика - от направления движения - аварийность никак не зависит...
Единственное отличие - при ряде аварий - в левостороннем движении чуть реже бывают серьезные травмы переднего пассажира...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
надысь вернулся оттель... так же аварий много, как и у нас... они же пьяные могут за руль сесть..
Верховный Наставник (133818)
Ну вообщето в японии и австралии тоже..... а аварийность от этого не зависит....
Верховный Наставник (131889)
В Японии САМАЯ НИЗКАЯ АВАРИЙНОСТЬ. При том, что там левостороннее движение и ВСЕМ ПОФИГ, с какой стороны руль на твоей машине-СЛОВА НИКТО НЕ СКАЖЕТ.
Даров!
Ученик (104)
Просто в Англии много побитых зеркал.