Может кто в курсе - куда пропал А.Малинин вообще не появляется - уходят в тень лучшие! а всякие шнуры бесятся.

Вам нравилось его творчество? голос? романсы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (71320)
Мне очень нравятся его романсы. Как то его приглашали к нам на производство на профессиональный праздник. Целый час наслаждались его голосом. Я у Арины в вопросе сбрасывала ролик с романсом "Берега", на столько он мне нравится. И правда, что то редко его слышно стало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Да нет, иногда вижу афиши. Он выступает, просто не на большой сцене. Так, клубы, небольшие залы. Наверно с возрастом желание пропало участвовать в этой грязной тусовке-нашем шоу-бизнесе.
Первый раз, когда я увидела Малинина, три дня плевалась из-за его хвостика, потом привыкла, потом понравился)
Надысь в прямом эфире генетическую экспертизу озвучивали.
Так и не признает дочь от Зарубиной.
Думаю,что нормально у него все... Нет смысла с гастролями чесать и в телевизор
лезть.
Ночки,Марусь )))
Наставник (47956)
Мне - фиолетово...
Поёт хорошо. А грязь меня не особо волнует
Советник (3226)
Романсы и стихи, которые он исполняет, не есть его заслуга, и голос посредственный - мышь серая. Я прекрасно помню его выступление на «Юрмала-88» с "быком"(Коррида) и "Слышен Голос Металлический", во умора была, но ничего, стал победителем - липовым победителем.
А далее как в анекдоте - "они на слово верили, ну тут мне масть и попёрла", ещё и не таких раскручивали. Чего стоят Кай Метов, Билан, Сташевский и мн. мн. др.
зы: хотя потом со своим голосом позанимался, тут уж продюсеры постарались и репертуар ему подобрали
нет, никогда не нравились. Псевдоним Малинин очень ему соответствует.. Если бы пришлось выбирать я бы выбрала Шнура.