До чего же стыдно за Рогозина - если Шнуров и может послать куда подальше кого нибудь, то он

просто среднестатистический артист, которому это простительно, а вот если это делает вице-премьер, то это уже позор для страны - неужели это не доходит ни до "культурного" Рогозина, ни до культурного президента? "Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров в своем "Инстаграме" прокомментировал идею отправить его на "Евровидение" - 2017, которое пройдет на Украине. Напомним, замглавы правительства России Дмитрий Рогозин предположил, что музыкант не победит на конкурсе, но "кое-куда всех их пошлет".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4509)
евровидение прогнило по своей сути. шнур и поставит точку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Стыдись...мы хоть на тебя красного посмотрим
Верховный Наставник (168540)
Чо задёргался? Стыдно ему. За Петруся стыдись.
Верховный Наставник (169924)
Эта шутка про шнура бродит по инету как Кончита вурс победила.
Наставник (89035)
Какой ты отсталый! Уж 2 года этому всему!