А кто они такие на самом деле - либерасты?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
в основном стукачи, с подленькой душонкой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399839)
— Штирлиц, вы еврей?
— Нет-нет, я русский!
Гыыы...
N.
Наставник (35796)
день за русских, два за немцев, остальные дни недели за америкосов песни пели - это они
не я придумал.
Наставник (29174)
Либерасты это те,кто не умеет пользоваться своими правами человека,гражданина,ячейки общества,который ненавидит всех,кто умеет ими пользоваться)
Наставник (29730)
Это те, кого российская, советская, опять российская власть гнобила, сажала, высылала, а потом их же руками войну выигрывала, в космос летала, атомные бомбы и станции строила, наградами гордилась... Господа шавки: атомную бомбу стране Сахаров дал.. ЗАБЫЛИ?????
Они гадят тем,что не хотят молчать о российских недостатках.Вместо того,чтобы орать "Хайль Путин". Им,видишь ли,свободную от воров Россию подавай.