На самом ли деле Алекс такой сексуальный, кто пробовал его уже...? стоит ли за ним ухажЫвать...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ты смотри какая нашлась ей еще и пробовать дай !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5912)
Лучше за мной.
Я и на попугайчика похож, пипи сяка у меня большая, и люблю я когда за мной ухаживают.
Понятно?
Есть такая замечательная поговорка : " Не всё то золото,что блЯсить" - если Человеки будут хоть иногда о ней вспоминать - слёз отчаяния будет гораздо меньше...да и "козлов" из уст женщины станет гораздо меньше расти)))
Приятного воскресного дня)))...
Магистр (1150)
А почему нет. Тут все и всё общее.
Не знаю сексуальный или нет, но весёлый точно и не хамит тут.