Если бы вы стриптиз танцевали, какое имя взяли бы???) тока не начинайте себя кулаком в грудь бить, типа низашто!)) вот шест, вот вы, говорите имя!))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (166350)

Ога-я сейчас напишу-а потом куда буду деваться от предложений станцевать?
Хотя ,знаешь-ведь есть очень красивый стрип.Например-Деми Мур-в "Стриптизерше"..

А Ким Бейсингер -вообще.Или-Ким..Скорее всего-Ким.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)
Бася!
Навеяло... САМЫЙ КРУТОЙ стрип, на мой взгляд.
ПРИВЕТ, Мусяка!