Веет...А вам ваше имя нравится?А если б сами себе выбирали,какое бы взяли?)

Добрый ночер,дорогие!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (46824)
Я не была в восторге от своего имени долгое время...Не понимала - как можно было назвать девочку таким именем?!
Пока не узнала его перевод с арабского на русский - Единственная, редкостная..)
Перевод мне понравился и я полюбила свое имя..)
Теперь даже и представить не могу, чтоб меня звали иначе.!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309826)
Доброй! мне нравится мое имя....хорошее...)))))
Хранитель Истины (374973)
своё бы и выбрал... я своим именем доволен, спасибо бабуле... один из самых почитаемых святых на Руси...
Верховный Наставник (242394)
Мне твое нравится в варианте Катарина) А к своему я уже привыкла) Имя прабабушки моей Агаты нравится, но оставила бы свое)
Хранитель Истины (325784)
Нравится.) ОЧЕНЬ нравится.) Другое не хотела бы.
Катя..
Хранитель Истины (270433)
Доброй ночи, Катенька!
Я своё имя очень люблю, благодарна бабуле и мамочке, которые отстояли АННУ!
Наставник (55405)
Мне нравятся женские имена, они такие благородные, мне так кажется:
Анна, Елена, Екатерина, Ольга, Мария.
Оргазмирую от имени Софи, может потому что мне нравится Софи Лорен.
Кстати, если я и поменяю, когда выйду на пензию, то возьму имя Софи
нравиццо.)
ой- ацтань- я со своими окуела выбирать, а тут и себе ещё
Наставник (82063)
Терпеть его не могу. Дина, к примеру, нравится. Или Карина.)
Хранитель Истины (372516)
Нормальное имя, особенно Евгения и Женечка, в отличии от тебя нравится)))
Ещё нравятся Алина и Виктория)
Доброго!))
Хранитель Истины (383131)
Более-менее нравится.Учитывая,что папочка мечтал назвать мня Аллочкой, то Татьяной я более чем довольна
Сама себе выбрала бы Ольга.
назвала бы себя Алисой)
Хранитель Истины (303194)
Очень нравится))))))
Респект папе, что сам беспалевно смотался в ЗАГС и назвал меня так, как назвал)))))
Иначе была бы я Ленкой))))))
Верховный Наставник (153487)
примеряя на себя другие имена поняла,что мое лучшее...в детстве как то утешая сестру,которая ревела изза своего имени предлагала с ней поменяться.
Очень нравится)

Такое бы и выбрала)
Лет до 16-ти хотела поменять, думала, что Мария лучше, чем Инна)
А потом, благодаря любимому человеку, полюбила своё имя, наверное, лет в 30 случилось это чудо) Приняла и себя и имя.

Катюша!
Хранитель Истины (271871)
Очень нравится!
Оно мне подходит.
С другим... даже не представлю себя )