Взвихрило))) А если бы.. тебе.. в одно лицо.. Досталась.. бы Целая планета.. Как бы обустроили.. и кого бы с собой взяли туда...? И какое бы дали имя этой планете..?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
Поделила б ы на части и сдавала бы в аренду!
А имя... Ну пусть будет... Галатея!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190534)
не надо...мне представилась какая то мрачная тёмная пустыня....
не надо мне планету
Мудрец (11933)
с размахом, с размахом мечтаете... тока вот для таких грандиозных планов нужон и субъект соответствующий... а не то что мелочь пузатая...
зелень))))))))) акейан)))))))) слуги))))))))
и камаз знакомых))))))
Наставник (74251)
Планету, боюсь, не потянуть будет.
Мне бы княжество не большое, Монако, например
Верховный Наставник (168802)
Имя планете той "Василий").
Тихо бы было бы на ней. Моря с рыбою, леса с грибами да ягодами. Все как есть. А людей бы разных взяла бы, но ни одного города бы не было бы. Каждый жил бы в своем воздушном доме.
Хранитель Истины (383097)
ОХ!!!! Ну...это думать надо!!!Вообще-то-ЗДОРОВО!!!!
Мудрец (14865)
мне острова хватит, да и яхту не забудь в лагуне оставить))