Почему мужчины любят играть в куклы?))+

Если волосинка к волосинке, 5 см. слой грима на лице, наращенные ногти, ресницы, брови, надутые губы и т.д.

Вы думаете ваша дочка от этой сразу родится такой?))

Добрый вечер, господа!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (60496)
Как бы нет. Клип Экспонат типа о таких дамах. Поэтому и стал популярен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Здрасьте
Только я ничего не поняла

Всё.Поняла.Стара я стала,мозги пылью заросли
Верховный Наставник (127565)
А Вы предлагайте играться с немытой чморихой с грязными ногтями и волосами ? )
Хранитель Истины (451035)
не знаю ни одного кто таких любит, по моему это чисто женские закидоны, а мужчинам такие не нужны
Верховный Наставник (215032)
Штукатурку и ботекс предпочитают не все. Кстати с утра и вовсе нет штукатурки на лице.Вывод-это не кукла!
Верховный Наставник (131404)
про 5 см. не понял,проясните))
Наставник (43516)
Красоту женщин ещё никто не отменял!
Ученик (121)
пэрл