Почему мужчины так любят разговаривать про футбол, хотя сами даже и играть не умеют?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (36108)
Ну зачем же так)
Мужчины разговаривают и за секс и дети откуда то еще берутся и женщины по улицам с блестящими глазками ходят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А тут и полководцев цела куча, не заметили...
Хранитель Истины (284009)
Мне повезло с моим. Играть может, но по телеку не смотрит и не базарит о футболе...)
.
Мудрец (16257)
Я семь лет футболом занимался , играл на уровне области ...
Не Марадона конечно , но кое что в футболе понимаю ...
Наставник (70427)
Ну, не все, а только часть. Лично я только смотрю футбол, когда наши играют и иногда хочется их передавить... но я сдерживаю свои эмоции и, как законопослушный гражданин, досматриваю до конца....