Почему 10 лет назад голлливуд принижал немцев в фильмах сейчас нет? Например

солдат Джеймс Райн. Где немец сувал нож еврею в живот и приговаривал добрым голоском, тебе так лучше будет. Благодарит чтоли политиков, за отсутствие собственного мнения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (151001)
я помню один пиндосовский фильм во времена распила Югославии,так там сербов называли сербскими свиньями,заявляли о том,что все сербские женщины гермофродиты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что произошло Антон? Опять фашисты вернулись?
Верховный Наставник (162435)
голливуд давно работает по заказу поэтому смотреть нечего. в рф еще хуже.
Наставник (65484)
Фашисты уже слева от нас... если смотреть на карту
Наставник (30665)
похоже скоро выгонят христианскую партию и возродят арбайтерпартию, тогда и фильмы будут соответствующие