Бесит реклама на ТV. ,радио, в инете... моЖ от неё сейчас так много психоФ..тут у нас?!??!)))))

шутка... токА не психуйте!!)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148032)
Добрый вечер Юра!))) Если мы все скажем своему телеку, что и так надежно защищены Ответами, то Он будет раздавать всем рекламодателям этот товар для защиты бизнеса, и тогда всем будет хорошо!)))) Главное соблюдать спокойствие!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да вот именно
''
Верховный Наставник (161665)
Нужно всем иметь такое выражение лица, как у Хомячкового Кота!!! )))))
Мощная защита, Доброго, Юрий! )
Наставник (48239)
А где пауза?)))