А откуда так много рекламы появилось тут, на томских Ответах?

Раньше ничего не было а тут, гляжу, изо всех щелей просто...
Вверху про австралию, внизу АЙ-КЬЮ тест, а ещё ниже тестируют чакры(???)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
От беса оно! От беса! Силен нонча бес-то... вот оно и...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
это деда Ленин намутила! как пить дать!
сайт начал приносить доход . им заинтересовались и пошла контекстная рекламма
у многих пользователей установлен Адблок, у нас вообще нет никакой рекламы.