А что у нас тут за реклама какого-то Шмуэля? Да еще и так активно рекламируют..

Шо за Шмель такой, новый бог объявился? Ну, я вот Ясписа ни на кого не променяю...
ААА, страшно то как.. Я сектантов боюсь... Во дает человек..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да,истинно..и троичен он в трех своих акках.. )
акция-распиарь себя сам.

пардон,сказываютъ акков уже 4.,не 4 ,уже 5.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, это просто пророк: рангом пониже, значит будет.
Верховный Наставник (207240)
хм...а я и не знаю..и кто же это? у Ницше с Ясписом сынок народился?
Мудрец (12959)
та что тут удивительного, исполняется одна из пророчеств Божиих о лжепророках
не знаю кто это такой, очередной еврей поди!
нет спасения от них!
Мудрец (10922)
Мне тоже интересно...