это правда, что крымчане с российскими паспортами никуда не смогут поехать за граниуу в ЕС-?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну почему, в КНДР могут и в Белоруссию, Армению тоже смогут, в Никарагуа и Зимбабве, а вот в другие страны пожалуй нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6052)
Абсолютная правда.
Наставник (56560)
Похоже, что так.
http://itar-tass.com/politika/1073854
Ну может ЕС ещё одумается - куда они денутся, всё равно придется признать, что Крым теперь Россия - это факт.
Хранитель Истины (349968)
нет, неправда
разве что кто-то из них в санкционном списке будет
Врешь конечно у них же паспорт РФ, великой страны