Любоваться красивой женщиной — это норма... Мужчиной — как-то вроде бы неловко... Мужчин ценят не за красоту... И всё-таки... Можете назвать мужчину, который по-Вашему мнению, очень красив внешне?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (107819)
Делон в молодости, Кияну Ривз. Не красавцы, но секси были Збруев, Клуни, Видов. Мне не нравится, когда мужчина не знает о своей неотразимости, не прилизан и отлакирован, а слегка небрежен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161532)
на мой вкус, самый красивый -Фреди Меркьюри
Верховный Наставник (214017)
Николай В а л у е в...
Верховный Наставник (152714)
Тихонов, который Штирлиц, был красавец
Хранитель Истины (371222)
не про нас оное однако
Бельмондо .
Хранитель Истины (430957)
Ален Делон, чего изобретать то?
Да, Ривз - ничо так..кхх..Да и Броснан хорош..Постарел, правда..