Если бы мужчины тоже красили глаза и это считалось бы нормой… Как думаете, обманутых женщин было бы больше? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
в африканском племени водаабе именно мужчины в период добрачных смотрин наносят макияж... таращат глаза(чем больше глаза-тем круче жених) и пританцовывают , а женщины похожие на серых мышек делают свой выбор... наверняка... после того как ОН(её сокровище) смоет грим... она чувствует себя обманутой... и так каждый раз...хотя не знаю точно... есть ли в этом племени многоженство))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знаешь, а в древнем мире мужчины в большинстве своём сурьмили глаза,правда из гигиенических показаний...а ещё я была в дивном граде Донецке,ещё задолго до всех этих... так там все шахтёры ходили с подведёнными - красиво,блин