/-|
Гроссмейстер (9827)

Почему врут утверждая что главное это попасть в спальню девушки,а там дальше все само случится..?)

я повелся,угу,попал на ночь в спальню красивой девушки.
Чего-то там само ничего не получилось,до 7 утра блин чинил розетки разболтанные,светильник,комод,стол перебирал чтобы не болтался,вставлял стекло в разбитую раму картины.
Я уж молчу про то,что убирал в плинтус и кабель каналы кабели тв и инета.
И так до 7 утра ,всю ночь.
Короче,кто придумал такой дикии развод насчет попасть в спальню девушки на ночь и все само случится?!!
Почему так жестоко обманывают?!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
да она просто использовала тебя, чтобы ты ей сделал всю работу по дому.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какой ты неопытный
Гроссмейстер (5509)
ты хотел попать в спальню? ты ПОПАЛ)))))) просто попал)))