Слышали как пани Фарион отмазалась ..когда ей предъявили мол чё ты в комсомоле делала..,,Грит я туда пошла ..что бы его из нутри развалить,,))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49136)
вот такие людишки правят страной, один дурнее другого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вероятно, тем же самым она занимается и на украине... разваливает ее изнутри...
Верховный Наставник (149636)
Спец по внутренностям..
Верховный Наставник (177979)
И Тянибок тоже ???

Просветленный (623012)
))) Ага...и сколько при этом душ человеческих поломала! выслуживаясь перед ЦК!))))..и гнобила то как раз тех,кто сейчас в ее соратниках.)) или - "Цель оправдывает средства"?)))

А еще можно литовскую подругу вспомнить..что на КГБ работала валютной простигосподи...наверное тоже пошла из тайной высшей цели...а не за доллАры..)))
Хранитель Истины (408558)
она перезаражала триппером 8 ячеек
Верховный Наставник (159595)
бляхамуха...палицаи строють гасударство...
Наставник (72720)
Здит!!!
Сукой была, сукой и подохнет.