Когда у взрослого ребенка отнимают игрушку, он что делает? Как вы ему помогаете в его горе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
Я уже взрослый, самодостаточный мужчина, способный принимать самостоятельные и важные решения.
И я еще раз повторяю - да, мне нужен в подарок на днюху - этот радиоуправляемый вертолетик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
истерит,пардон.)
кстати да,если у меня отнять радиоуправляемую машинку.я тоже не обрадуюсь..