"тормозок" берете на работу? твой ланч-бокс каких размеров? добраутра всем!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165744)
седне после треньки ели пророщенный нут и апельцыны)) мало места занимает ) Привет ,Георгич)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288251)
Половина поллитровой баночки бульона и фруктик какой нибудь. Доброго!
Наставник (73953)
Сам коньейнер на 0,5 л. Седни возьму картошечку с рыбкой
у меня их три. Все как положено завтрак,обед,ужин плюс фрукты. По больше будет чем на картинке
Просветленный (644796)
добраутра) мужу макароны дала и салат из баклажанов.я его через день мясом кормлю- чтоб холестерин не собирался в крови
Наставник (65979)
дома тормажу
У меня приличный кабак рядом с работой, там столоваюсь)))
Просветленный (714943)
Привет! Да ну их! Мы в столовку ходим: и поесть и себя показать, и других посмотреть и от работы отдохнуть!)
Не беру! Торможу чота)))) Привет))