Вам приятнее самому вести машину или лучше, когда везут Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (253079)
Если еду в качестве пассажира, постоянно контролирую дорогу и режим работы авто. Привычка.
В основном же - сам рулю.
Кстати, та же привычка меня сопровождала в молодости (первой ) и при полётах на самолётах, т.к. работал на авиазаводе. В конце концов был вынужден отказаться от т.н. "услуг аэрофлота".
Уж слишком прислушивался (машинально, самопроизвольно) к ритмичности работы (вибрации) двигателей, представляя в уме всё, что внутри происходит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72720)
Я не умею водить машину.
Хранитель Истины (371180)
для нас скорее второе однако
Мудрец (12845)
Водить не умею.Хотела бы научиться.
Наставник (68201)
По разному... Если не хочу - еду на автобусе... Но обычно - самому удобнее бывает!
Мудрец (16399)
Мне приятнее выйти раньше, чтобы ножками прогуляться)
Mia
Верховный Наставник (228064)
когда везут)))
Верховный Наставник (152714)
Когда возят
Верховный Наставник (126256)
Лучше, когда контролируешь ситуацию. )