Хмм..А что есть в ОПС , чего не хватает Вам в реале??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Мне нравится наблюдать за людьми с безопасного расстояния
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
эмоции)--здесь их море.
Верховный Наставник (140568)
Здесь можно позволить себе подурачиться. Такое я могу только дома. А я сейчас не дома.
Я тут пишу гадости разные истории и мнения, за которые в реале можно схлопотать.
Не от того, что я заслуживаю расправы, а от того, что общество наше еще духовно не готово к моим интересным рассказам.
Верховный Наставник (131109)
Общения,возможности рассказать о таком,за что в реале закидают камнями)
Хранитель Истины (289871)
Видлацкой,у меня глаз болит,примочка в виде Светки подойдёт)))Я буду прикладывать твои ответы к левому глазу,пиши)))
Хранитель Истины (306756)
ТИШИНА))))) даже если тут орут - ТИШИНА!!
Была бы мужиком - сказала бы, что ты
Наставник (60496)
Тут можно встретить то чего не встретишь в реале никогда.