Вот есть пользователи которым здесь всё не нравится и общения им в реале хватает и держит их тут нечто необъяснимое ,вам их жаль?

Бедняги.
Дополнен 5 лет назад
Этот феномен мне не понять. У меня то всё проще . Мне Ответы только помогают.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Видите ли, Арина... поскольку феномен это человек-фен, каждый индивидуй в каком-то смысле фен. И дует на кота Рудольфа. А Рудольф любит, чтобы воздух был холодный. А если пламень в душе есть, то это коту Рудольфу не понравится. Кому огурец помогает, кому рассол. Вот как-то оно так... Так как-то все...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387487)
Каждый имеет право на свое мнение.. И жалеть их за это не надо....
Хранитель Истины (451035)
мне везде всё не нравится и тут не нравится и в реале не нравится. люди-то одни и те же, ну как они могут нравиться.
а я хочу чтобы все были со мной согласны и коммунизм.
Хранитель Истины (345279)

Ну не всё.
не кол сук на кол.
Верховный Наставник (169975)
неа) они меня то смешат то бесят)