Провела здесь два года почти каждый день и пришла к выводу, что это место не для меня. Я не прощаюсь

так как привыкла быть здесь.
Но понимаю, что это не мое. Это не значит, что я лучше...нет.
ВОПРОС: а для вас - ваше это? ОПС - это для вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (161586)
Я "В" нескольких сайтах не сижу.. Я захожу только сюда.. Но, поскольку я работаю, делать могу это не часто, потому у меня нет негатива.. Те кто тут болен (на мой взгляд), так я к ним, как к больным и отношусь...

Надеюсь, что Вы, Татьяна, не уйдете навсегда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1040)
К сожалению нет, но я тоже привык и меня тянет сюда. Это как наркотик.
Наставник (81702)
Чем я реже тут, тем для всех лучше)
Наставник (26607)
Эпизодически сюда можно заходить.А постоянно здесь делать нечего
Верховный Наставник (122723)
слова не женщины но блондинки
Верховный Наставник (140568)
Мое - это ГиС. Там было просто классно на мыле. И люди были невероятно интересные, и смеху было до колик в животе, и азарт, как на охоте. И симпатии, и антипатии А ОПС для меня чересчур агрессивен, хамоват, пошловат. Но и тут есть очень интересные и симпатичные мне люди, поэтому пока не буду уходить, хотя достали бабские разборки, если честно.
Хранитель Истины (355551)
О, Татьяна.. Я провела лет этак шесть в обществе людей, с пеной у рта спорящих о том имеет ли право быть горизонт посередине, хороша ли ГРИП, какие значения диафрагмы уместны для съёмки пейзажа в сумерках, о преимуществах мануальной фокусировки перед автоматической, фиксов и зумов и, наконец, Кенонов против Никонов и т.д.. Каждый день одно и то же... Поверьте, всё познаётся в сравнении
Верховный Наставник (164086)
параллельный мир -для меня как отпуск)
Верховный Наставник (131109)
Это да..Это наркотик..Я тоже здесь бываю постоянно,но отвечаю. чень мало или не отвечаю вовсе..и вопросы задаю всё реже и реже..Всё изменилось..нет прелести новизны что ли..но всё таки Думаю,что этот сайт для общения лучше,чем какой-либо..
Наставник (59452)
я нахожусь в нескольких сайтах одновременно..и это всегда..
когда мне надо убить время,о чем-то подумать...или просто посмеяться - я захожу сюда...
Меня не напрягает....отношусь спокойно..если надоест...узнают об этом через пару месяцев...эти два месяца тут будут видеть меня во всех новичка и клонах )))))
Верховный Наставник (232907)
я тож привыкла тут, но как вот уже понимаю, что я тут, что я не тут - мне как то без разницы)))
захожу по привычке, но уже я больше не тут..просто все включено)
Наставник (31318)
Привычка! Но вижу, что выше высказавшееся закордонное быдло и вип персоны с "шестёрками" пытается рулить... Противно! но не смертельно!)
Верховный Наставник (144936)
увы тоже не мое место
надоел мне Юрик со своими колушками и какашками и еще некоторые остряки
Хранитель Истины (306753)
У меня вообще нет своего места. Хотя я считаю ОПС своим домом, меня и отсюда периодически гонят. Но пока не выгнали, упираюсь.
Что ж поделаешь, на Земле вообще и в интернете в частности всё устроено вовсе не идеально для нас.
Не делайте того,чего делать не хотите)
просто отдохните от ОПС