Хранитель Истины (281988)

Хочу завести еще одну киску ,посоветуйте бывалые,тяжело ли с двумя )?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (114454)
пушистик..зачем тебе две женщины сразу?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423194)
С двумя легче, чем с одной...Жрут все подряд, лишь бы другой меньше досталось....и не скучают, а значит и к хозяевам не лезут...))))))
У меня на даче было две))) Но они шлялись, где им вздумается, а в квартире, я и одну себе смутно представляю))

Салют, Лохматый))
Не сходи с ума! Чо как дед старый- сто кошек в доме!
Улитку возьми - они размножаться потом, слопаете с женой за ужином
привет)
Твоя киска-то не против? Чудо,привет))))