Тяжело Путину, еще ни одна п адла не позвонила и не сказала: Забирай Аляску, Забирай Вьетнам, Украин

У. Сирию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622957)
Нет у них широкой ельцинской души...у этих пиндосов..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
А он чЁ? Сидит ждёт? )))))))))))))
Верховный Наставник (123413)
Не гони лошадей всему свое время, потихоньку подберем все наши бывшие земли.
Верховный Наставник (149636)

Магистр (2041)
Сейчас позвоню, попрошу за Аляску))
Интересно, тамошние обрадуются или куда))
Хранитель Истины (449267)
Это вы кого падлой называете? В этих странах есть президенты и они могут на ваши слова обидеться!
неужели ни у кого нет прямой линии с богом!? даже у Путина!?