Гроссмейстер (5688)

Отличие между кисками только в величине зубов или еще в чем то???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
я думаю что есть всё-таки породы домашних кошек, которые никогда ни на кого не набрасываются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270510)

Гроссмейстер (5986)
Видимо кошка решила что няня представляет угрозу для ребенка. А вот няня слишком поздно догадалась подхватить ребенка на руки.
Наставник (32060)
По первому видео - это не рысь.Это что -то типа сервала. рыси гораздо толще лапы ,короче хвост ,больше уши ,снабжённые длинными кисточками.
По второму видео - тупая няня ,видя , что кошка не представляет никакой опасности для ребёнка ,всё таки хватает его на руки ,подвергая опасности быть уроненным или поцарапанным.
У кошки - собачий инстинкт охраны - ребёнок воспринимается ей как свой ,а няня , видимо недавно работающая в доме - чужак .
При более внимательном рассмотрении оказывается , что няня получила вполне по заслугам.Она держит в руках маленькую кошку ,подставляя её под удар мячом.Скорее всего жалобные крики этой кошки и сподвигнули большого кота спрыгнуть с кресла и на крики мелкой придти на помощь.Всё вполне логично и объяснимо.