Политики) вы тыкву едите?)) чо из нее приготовить, только не кашу, что б вкусно?) и мужика-тыкву не приплетайте))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В каше она у нас не прижилась, а вот на супчик тыквенный вся семья подсела. Правда я его варю из оранжевых тыкв небольшого размера, примерно 1-1, 5 кг по весу, не знаю как сорт называется, она почти не сладкая. Иногда кекс тыквенный делаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
я просто в духовке запекаю.. кусочками нарезаю, чуть сахарного песка сверху и лимончиком сбрызгиваю..мммм
Наставник (72937)
Для меня из неё съедобные только семечки....Наверное, по этому я и не политик...
Верховный Наставник (181779)
Как - то тут меня угощали супчиком, я правда не ем сыры и тыквы, но, там отказаЦЦо было неудобно, поэтому пришлось схомячить и офигел! )))))))) Там, короче, все ингридиенты, как в простом супе, тыква разваривается почти до пюре, кусочки картошки, морковки - целенькие такие, и ещё сыр, получилось что-то типа пюре, ну не могу рассказать, но очень вкусно! )))))))))

Денёчка Чудеснейшего, Сладенькая! )))
Наставник (60496)
Джем только нравится.
Хранитель Истины (289850)
Тыковка местный-забавный,а я ,ну только не в кашу,у меня декоративные)))