Тыкву пареную с чем едят - чтоб вкусно было? Не нравится мне тыквенный запах, а говорят, что полезно

Может, с вареньем её намешать - сладко получится. А если в салат - сделать из неё типа соуса, нормально будет?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я тыкву терпеть не могу.Единственное что нормальное с ней модно сделать это Штрудель с яблоком и тыквой.Меня как то наши болгары угостили - попробовала - неплохо .http://povar.net/yablochnyj-shtrudel-s-tykvoj-pros...тут рецепт.Я добавляла еще орехи грецкие .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я с яблоками запекаю в духовке.
Верховный Наставник (123398)
Под водочку неплохо!
Жена же в кашу добавляет тёртую тыкву, в блины....
Верховный Наставник (233917)
Нос то зажми. Она действительно полезна.
Хранитель Истины (462505)
Из тыквы хорошо бы сделать сок, он вкуснее любого другого, кашу с рисом, тыквенный суп... Всё очень полезно и вкусно.
Верховный Наставник (123413)
Тыкву не парят, парят репу.
Верховный Наставник (141261)
тыковка хороша - когда в организЬму чегось не хватает, а так, чо попусту жевать
Просветленный (738848)
не ем.. наверно всех витаминов что в ней хватает.
Верховный Наставник (203415)
а ты Тыкву в ЧС занеси и запаха не будет
Хранитель Истины (289962)
Наезд на Тыковку? Мачеха ее в кашу пихает,я кабачки люблю.)))
Хранитель Истины (259114)
испортишь и варенье и салат
Хранитель Истины (345451)
С детства не люблю тыкву, обкормили..
Наставник (29730)
Добавьте в готовое тыквенное блюда типа каши или печеной тыквы мёд прямо в тарелку.