я уже себе места не нахожу... вот скажите, где может шарица незамужняя девушка в восемь вечера ?.. на улице уже темно...

ей завтра тем более на работу... и сабакен дома не кормленый небось... с персиком сидят.. зубаме клацают...(
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Я вот до 11 вечера работала и чё?))) Иногда правда с мужиком кувыркалась в выходные дни, так жарил он меня, пипец!)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
В магазине
да хоть где, по магазинам, время детское
Просветленный (714999)
Вася, привет! На дворе 21-й век, в 8 вечера девушка и погулять может