А Вы перед сном кушаете?.....Вот сделала себе слабинку.....Кстати,у нас уже почти 10 вечера......

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (95613)
Не, после 7 вечера обычно не ем. А у нас 9 утра)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
Спокойно, если голодная...
Верховный Наставник (105342)
Только когда спиртные напитки пью )) а пью я редко ) чаще мой ужин состоит из кефира или йогурта ) привет ))
Просветленный (643082)
я ем в 23-24 часа. просто ем что-нить из отварных овощей или просто яблоко. все говорят- нельзя,а мне нравится)))
Верховный Наставник (104210)
Могу и в10 вечера поужинать,спать ложусь около 12,так что все нормально
Хранитель Истины (380631)
Нет. Но если днем плохо ела, то могу съесть пару ложек обезжиренного творога.
Просветленный (714539)
Вер, я когда захочу есть, тогда и ем. А есть и потом себя в этом винить - дело плохое, не буду писать почему