А чего может быть-Глушишь авто,а она кипеть начинает?Добрый вечер))на улице уже больше недели +30,жарче чем в Сочи)

Да еще и заболела *ьтеть)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (25387)
очисть радиатор,внутри и снаружи,мотор помой,а может и помпа накрылась тазом))
И не глуши сразу как приехала,дай потарахтеть ей на холостых минут хоть пять.
Привет африканка сибирская))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278488)
Жара, аднака))) тяжЭло движкам.
А тосол- антифриз свежий??
ПриветиЩЩе НастЁна))) Нибалей)))
Наставник (48322)
Тогда остается проверить работу самого вентилятора и его включение.Включение происходит через сам датчик,стоит на самом радиаторе,либо два разъема замкнуть на прямую от него,вентилятор должен сам вращать,по мимо его.На прямую.
Хранитель Истины (341250)
Что бы этого не происходило нужно перед остановкой двигателя дать ему поработать минуту на холостых.
Согласен с Юрой
Верховный Наставник (132332)
Вот и я чё то после выходных приболела (( t хирачит цука ((