Во сколько вечером у вас уже темно на улице?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723363)
Позавчера возвращался в 11 вечера пешочком через лес - уже было темно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
в 11м где-то...через неделю уж на убыль пойдёт...но ить-мегаполис-о какой там темноте говорить...
Верховный Наставник (205463)
22.17
Щас самые длинные дни, но если пасмурно - часов в 10 вечера.
Верховный Наставник (183700)
Светло круглые сутки. Просто ночью тихо на улицах.
Лёгкие сумерки примерно в 23.30-00.00, потом светлеет и так на сутки.
У нас пора белых ночей в самом разгаре. Слегка смеркается часа на полтора.
Верховный Наставник (179044)
Ни во сколько - светло круглые сутки.
Правда, ночью - несколько сумеречно, как в облачную погоду днём, но газету читать можно...
Тем более - многие в скверах на скамейках в шахматы играют...