Про прасти тутку +

Друг мой вызвал её
Она пришла и через несколько минут с ней случился большой эпилептический приступ
Благо что друг мой врач-реаниматолог , знал что делать и не растерялся

А случись такое с простым мужиком, наверно напрочь потенция отвалится???
Вывод: только с женой!!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313525)
да они многие больные, и наркоманки и с психикой проблемы))

и фиг разберёшь так на внешний вид))

всё таки дядьки рисковые)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Простые мужики себе вот просто так баб находят, а не вызывают.
ндас
а ещЁ бывают перенюхают и пена тож изо рта))
Хранитель Истины (423173)
Чем же он ее так напугал?...)))))

ой,не могу...........

Тань,привет!
Верховный Наставник (144270)
Вчера про секс после 42 в основном рассуждали...
Сегодня значит обыгрываем торговлю телом?
зы. Когда то впервые попав в США я увидел воочию - что оказывается в СССР не все про Штаты врут- оказывается и на самом деле люди вынуждены торговать собой- чтобы не умереть с голода...
Врач и такую?.....Для меня ,это нонсенс....)
Наставник (91001)
Не врач, просто двух мужчин спасал,там язык надо достать из полости рта.Никогда не пользовался услугами прасти уток.Было много женщин все красивые и порядочные