.
Верховный Наставник (166854)

Вы миня канеш прастите) но как так можна питаться-то?) Аллуська навеяла вопросом про ужины)

я бы кони блин двинула)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (339819)
И я бы двинула))) Как она тоКа на ногах стоит, когда ветер дует?)))))
Хрюшечки, Маргоша)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
Я вообще сегодня пиво буду вечером пить))) Пятница же)))

Маргош, привет))
надо питаться полноценно,особенно когда кругом эпидемии простудные и вирусные
Хранитель Истины (313525)
это очень тяжело.. мало того..рано или поздно вылезают проблемы со здоровьем..

вообще дилемма..как же оставаться худыми и красивыми ещё здоровыми...
Хранитель Истины (270451)
Точно, есть, так есть!
если я не буду ограничивать свой жор - то я кони двину быстрее(((
мне многое нельзя есть по здоровью.
плюс хочется все таки сохранить свой 44-46
Наставник (25471)
Это только так кажется))
На самом деле, здоровое питание - прежде всего сбалансированное по нутрициям, т.е. белкам, жирам, углеводам, пищевым волокнам и прочей мутатени)))) Порция вполне человеческая, 200-250 грамм. Это объемная, горячая и сытная, между прочим, еда. Это супы, крупы, отварное и запеченное мясо и рыба, морепродукты, яйца, творог и нежирная кисломолочка. Это черный хлеб, макароны твердых сортов, картошка и бобовые. Это овощи и фрукты. Это 5 раз за день поесть, не успев проголодаться.
На этом ног не двинешь!!!)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250790)
я бы стала социально опасна)))
не знаю, зачем девочкам так себя изнурять..
полноценный белок - это и рыба, и курица.. кусочек курицы + овощи- чем не вариант?
хоть чувство сытости будет)
Хранитель Истины (409323)
Я пробовала даже крУче. Два месяца ходила и постоянно хотела есть))) Больше не хочу. Лучше буду толстой и румяной))