Если Ваш муж пристаёт к другой женщине (пишет ей, звонит), то виноват он или эта прасти тутка ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
если мой - то однозначно эти простихоспади патлы прохода мужику не дают , сцучки крашены ! мой - не такой . все такие , а мой - нет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502344)
Он.
Надо держать себя в руках.
Хранитель Истины (374604)
и без третьего варианта?...
Наставник (43951)
Мужик должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами!
Наставник (73438)
Он звонит - пусть сам и выкручивается! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
То виновата я
Значит ему меня стало мало...
Пора менять...
Наставник (25245)
Оба. Номер телефона у него откуда? Чтобы позвонить нужно номер телефона знать. А откуда его взять, как не от самой хозяйки? Сама небось напросилась.
Кошка рассказывает своим подругам:
— Представляете, вчера иду по соседнему двору, вдруг меня поймали местные коты и изнасиловали. Сегодня снова иду по этому двору — меня опять поймали и изнасиловали. Завтра опять пойду…
О мужике таком тоже разговор короткий. Значит ему комфортнее на свободе. Без меня. Мне не надо грязь в койку.
Моя бабушка говорила: "сучка не захочет, кобель не вскочет".
Верховный Наставник (213183)
Все трое виноваты.
Не знаю...жена не заполнила его душу сердце разум ,он ненасытный мало ему всего ,новизны надо...любовница не понимает что делает ...жизнь их свела так неожиданно...выбросить симку ...удалить ящик ....и все ...)
Хранитель Истины (372415)
Паарней так многа халаастыыых, а я люблююю жееенатааваааа!
Он кАзёл, все кАзлы, жена одна бедная ей тоже надо пойти позвонить кому-нить
Привет, Ольчик))
Хранитель Истины (408412)
Сцучка не захочет, кобель не вскочит. Значит поманила, он и попёрся, как телок на верёвочке. Приветик Оля!
Хранитель Истины (339764)
Наверное виновата я...
Очень многое зависит кстати от женщины.....от хороших не бегут! Пусть меня закидают кабачками))