Чё -то вспомнилось..)) Мама учила..) А Вы, Что в детстве танцевали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1784)
Что только не танцевали. Я ходила на танцевальный кружок в школе. Нас учили танцам народов мира.) Но больше всех я любила танец с платками "Сударушка". Где в танце, нужно было составлять затейливые узоры из платков и незаметно менять платки. Сменялся узор, сменялся цвет платка, всё делалось синхронно...как в калейдоскопе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144069)
Могу дроби отбивать))
я больше помню папины уроки
вальс, танго )
Хранитель Истины (284009)
Меня танцевать не учили. Отец только физрук у меня был и он учил прессжать и т.д.))) Он работал тренером по фитнесу, там у него группа женщин толстых была и он с них жир сгонял, ну вот и дома тоже меня насиловал с этими упражнениями)))
Мудрец (15316)
Вальс)..
Просветленный (595295)
Не танцевали никогда.не интересно это.
Наставник (94707)
Ходил на бальные танцы в детстве. А потом понял, что я- плохой танцор)
Наставник (55493)
Меня мама не учила..
Было приблизительно так.....