а вот мне чего то вспомнилось. раньше в детстве мама варила суп из кильки в томатнойм соусе.

так вкусно было. Кажись я такой вопрос уже задавала ,но все же. А вы варите такой суп? И вообще консервы покупаете ,а какие и чего из них делаете.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (422094)
Я люблю такой суп....Только кильки сейчас хорошей купить трудно...возьмешь, а там одни глаза в томате плавают...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем консервы если сейчас все свежее в избытке? А вот в 90ые любые консервы за счастье были...
Хранитель Истины (302840)
Ага, варю из кильки в томатном соусе или сайры, когда лень нормальный суп варить
я варю суп из консервы, но из скумбрии, что-то типа ухи. а еще я делаю салатик из любой консервы в масле а лучше в собственном соку.
Верховный Наставник (103249)
горох в банке купила недавно
нет.
не едим консервы
консервы для похода.
буэ
Вчера варила щи супруга из фиолетовой капусты! Вид отвратный, но вкуснотища необыкновенная!
нет в томате точно не варили,а вот в масле иногда и сейчас варю,вкусно очень...
Верховный Наставник (154052)
Нет, суп из кильки прошел мимо.... даже странно....
а мы как то было время ели суп с кубиками... вместо мяса
Наставник (76786)
Мы в 90-х тоже варили с мамой.
Да вкусно было.
Наставник (25471)
Да, я варю такой суп, у меня его дети любят.