Вам встечались люди по в жизни,которые не живут,а спят-что воля,что неволя все равно,апатичные?

Как с ними взаимодействовали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не только встречались а живу я с такой. мама моя..постоянно говорит что спать хочет и не потому что не выспалась, нет! мировоззрение что ли такое. как в своем мире живет странном и сонном. не скажу что легко...но куда ж деваться если мать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сама такая.
Наставник (47883)
Таких куда больше, чем может показаться. Ну и что? Люди как люди.
я близка к этому, если большое желание общаться с такими людьми, то первым делом заинтересовать их надо, посадить, так сказать, зёрнышко в их голове
Хранитель Истины (423085)
27 лет с таким живу....Периодически встряхивать приходится.....чтоб не заплесневел......))))))
Просветленный (653658)
Встречались.
Но они бы очень обиделись, если бы я им об этом сказала.
Взаимодействовали мало. И я их раздражаю, и они меня.