Почему получение наследство доводит родственников прям до войны. Ведь как правило, заранее известно кто и чего получит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Крайне редко, когда знают.
Зачастую, всё наоборот: один бегает, хлопочет, а всё достаётся другому - любимчику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Все люди разные...Плохо одно, что завещание в нашей стране никакой силы не имеет...
Хранитель Истины (449422)
Да, это верно. Порой доходит до мелочей и при дележе наследства некоторые родственники за перенос межи на дачном участке на несколько сантиметров убить готовы. Дают себя знать плоды воспитания.
Просветленный (644880)
вот именно поэтому мы с мужем откололись везде,где можно-получать не миллионы,а нервов уйдёт и полжизни. но,как выяснилось-многие у нас так и делают- всем нервы дороже)
Советник (4636)
всегда в родне есть гнилая душонка, которая еще при жизни жаждала наживы. вот из-за такого братика и у нас идут контры..
Мудрец (15030)
капитализьм одним словом
Мудрец (24808)
От НИЩЕТЫ...в России!
Хранитель Истины (345459)
Не привыкли еще, машут оглоблями как раньше..
Деньги глаза застят, на все готовы..
Знаю несколько случаев, где родные братья и сестры перестают общаться,
и даже на похороны не ходят..