ОХ,блин ,какой день бесталанный прошел .Вы ,хоть,один подвиг совершили сегодня?День-то прошел

безвозвратно.
ДЕНЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173661)
Я сегодня на даче сама дрова колола, потому что муж залез за каким-то чертом на крышу и категорически не спускался оттуда полдня. А в доме-то холодно! Я сама дровишки наколола, печку затопила, дом нагрела, а этот тунеядец сразу с крыши слез и на готовенькое прибежал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242899)
Да! Я впервые сам сыграл по нотам "Во поле берёзка стояла".
я винегрета кастрюлю нарезал.
Верховный Наставник (101099)
Посуду помыл...БЕЗ ПОСУДОМОЕШНОЙ МАШИНЫ!...считается?
Верховный Наставник (127336)
86400 секунд жизни уже позади!!!...со вчерашнего вечера.))
ну прошел.. что ж теперь, по волосам, снявши голову...
полы намыла, мыль вытерла, чебуреки .. отложила назавтра)
подвиг отложен.
Хранитель Истины (308630)
Вааще ни фига не делал,а как амёба уставший себя чувствую........
Наставник (86346)
не в подвигах счастье
)